Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.11.2012 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении районной целевой Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении районной целевой Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    495
  • Дата принятия:
    06.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 19.2 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 21 ст. 10 Устава муниципального образования «Омсукчанский район», в целях создания условий для улучшения материально-технического оснащения родовых общин коренных малочисленных народов Севера (КМНС), проживающих на территории Омсукчанского района, на основе развития традиционных и нетрадиционных отраслей хозяйствования администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить районную целевую программу «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год согласно приложению.

2. Отделу экономики администрации Омсукчанского района осуществить подготовку предложений по включению расходов на реализацию программы в бюджет Омсукчанского района на 2013 год.

3. Финансовому отделу администрации Омсукчанского района предусмотреть средства на реализацию Программы в бюджете Омсукчанского района на 2013 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по социальным вопросам Шурхно А.В.

5. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21