Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.10.2012 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке районной целевой Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год»

  • Полное наименование:
    О разработке районной целевой Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    486
  • Дата принятия:
    26.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Омсукчанского района от 02.03.2009 г. № 45 «О Порядке принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Омсукчанского района» администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу социальной поддержки населения администрации Омсукчанского района в срок до 30.10.2012 г. разработать проект постановления администрации Омсукчанского района о районной целевой Программе «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год».

2. Заказчиком Программы определить администрацию Омсукчанского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по социальным вопросам (Шурхно А.В.).

4. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21