Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.10.2012 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О координационном Совете по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского района в новой редакции

  • Полное наименование:
    О координационном Совете по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского района в новой редакции
  • Статус:
    ОТМЕНЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    467
  • Дата принятия:
    19.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях усиления роли Координационного Совета по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского района в реализации целевых программ, направленных на развитие культуры и искусства в Омсукчанском районе, обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления, учреждений культуры и общественных объединений в решении вопросов развития культуры и искусства в Омсукчанском районе администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о координационном Совете по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского района в новой редакции согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав координационного Совета по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского района согласно приложению № 2.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам (Шурхно А.В.).

4. Разместить (опубликовать) настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Постановление администрации Омсукчанского района от 24.01.2011 г. № 24 «О координационном Совете по развитию культуры и искусства при администрации Омсукчанского» считать утратившим силу.

И.о. главы администрации А.В. Шурхно

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17