Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.10.2012 10:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении районной целевой Программы «Организация мероприятий, направленных на поддержку семьи, материнства и детства в Омсукчанском районе» на 2013 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении районной целевой Программы «Организация мероприятий, направленных на поддержку семьи, материнства и детства в Омсукчанском районе» на 2013 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    441
  • Дата принятия:
    12.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пп. 7 п. 1 ст. 57 Устава муниципального образования «Омсукчанский район», в целях повышения статуса и социальной роли женщины-матери на территории Омсукчанского района администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить районную целевую Программу «Организация мероприятий, направленных на поддержку семьи, материнства и детства в Омсукчанском районе» на 2013 год согласно приложению.

2. Отделу экономики администрации Омсукчанского района (Ложечникова Г.А.) предоставить в финансовый отдел администрации Омсукчанского района бюджетную заявку на включение данной Программы в проект бюджета Омсукчанского района на 2013 год.

3. Финансовому отделу администрации Омсукчанского района (Личман Е.Г.) предусмотреть средства на реализацию Программы в бюджете Омсукчанского района на 2013 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам (Шурхно А.В.).

5. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9