Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

05.10.2012 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 26.10.2010 г. № 407 «Об утверждении районной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Омсукчанском районе» на 2011-2012 годы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 26.10.2010 г. № 407 «Об утверждении районной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Омсукчанском районе» на 2011-2012 годы»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    410
  • Дата принятия:
    01.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с постановлением администрации Омсукчанского района от 02.03.2009 г. № 45 «О Порядке принятия решений о разработке, формировании и реализации долгосрочных целевых программ Омсукчанского района» администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского района от 26.10.2010 г. № 407 «Об утверждении районной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Омсукчанском районе» на 2011-2012 годы» (далее – Программа) следующие изменения:

1.1. Раздел 6 Программы изложить в новой редакции:

«6. Ожидаемые социально-экономические результаты

реализации программных мероприятий.

Государственная поддержка молодых семей при решении жилищной проблемы должна способствовать:

- созданию стабильных условий жизни для наиболее активной части населения;

- улучшению демографической ситуации;

- формированию экономически активного слоя населения.

Оценка эффективности реализации мер по обеспечению жильем молодых семей будет осуществляться на основе такого индикатора, как количество молодых семей, улучшивших жилищные условия, при оказании содействия за счет средств федерального, областного и местных бюджетов (таблица).

Примечание: значение индикатора Программы является прогнозируемым и зависит от объема, периода и соотношения в софинансировании социальных выплат за счет средств федерального, областного и местных бюджетов, а также количества молодых семей, желающих участвовать в Программе, и норматива стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальному образованию, и может ежегодно уточняться исходя из утвержденного объема средств соответствующих бюджетов на планируемый год.

Индикаторы Программы

(см. прикреплённый документ)

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16