Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.06.2012 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение СПОР от 31.03.2011 г. № 16 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Омсукчанском районе в новой редакции»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение СПОР от 31.03.2011 г. № 16 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Омсукчанском районе в новой редакции»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    25.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2012

Файловое представление

реш. 26.doc(36,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с изменениями в Бюджетный кодекс Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования «Омсукчанский район» Собрание представителей Омсукчанского района

РЕШИЛО:

1. Внести в решение СПОР от 31.03.2011 г. № 16 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Омсукчанском районе в новой редакции» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 решения отменить.

1.2. Положение дополнить статьей 76 следующего содержания:

«Статья 76. Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета.

1. Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального района до его рассмотрения в Собрании представителей подлежит внешней проверке, которая включает внешнюю проверку бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и подготовку заключения на годовой отчет об исполнении бюджета.

Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального района осуществляется органом муниципального финансового контроля Омсукчанского района, сформированным на муниципальных выборах, или Собранием представителей в порядке, установленном муниципальным правовым актом Собрания представителей с соблюдением требований Бюджетного кодекса.

2. Администрация Омсукчанского района представляет отчет об исполнении бюджета муниципального района для подготовки заключения на него не позднее 1 апреля текущего года. Подготовка заключения на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального района проводится в срок, не превышающий один месяц.

3. Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального района представляется органом муниципального финансового контроля Омсукчанского района в Собрание представителей с одновременным направлением в администрацию Омсукчанского района».

1.3. Статьи 76-82 считать статьями 77-83 соответственно.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12