Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.05.2012 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации закона Магаданской области «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области»

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации закона Магаданской области «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    24.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    21.05.2012

Файловое представление

пост. 53.doc(80,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Закона Магаданской области от 21.07.2011 г. № 1419-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области» администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок организации работы по учету граждан, имеющих трех и более детей, подавших заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно на территории Омсукчанского района, согласно приложению № 1.

1.2. Порядок организации работы по формированию и предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Омсукчанский район», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению № 2.

2. Системному администратору администрации Омсукчанского района (Жданов И.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Омсукчанского района в сети Интернет.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омсукчанские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16