Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.03.2012 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения «О порядке проведения ежегодного конкурса на присвоение звания « Лучший предприниматель Омсукчанского района»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения «О порядке проведения ежегодного конкурса на присвоение звания « Лучший предприниматель Омсукчанского района»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    248
  • Дата принятия:
    21.07.2009
  • Дата
    размещ.:
    08.03.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях стимулирования развития малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе и популяризации опыта работы лучших предприятий , организаций и предпринимателей района , руководствуясь ст. 15 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", муниципальной программой поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе на 2009 — 2011 гг., утвержденной постановлением администрации Омсукчанского района от 03..03.2009 № 46, ст.10 Устава Омсукчанского района,

постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке проведения ежегодного конкурса на присвоение звания "Лучший предприниматель Омсукчанского района" (приложение № 1).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете " Омсукчанские вести".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и реформированию муниципального хозяйства Елаеву М.П

И.о.главы администрации В.Н. Косенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22