Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

27.09.2021 20:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 09.03.2021г. № 150 «Об утверждении прогноза потребления коммунальных услуг в плановом периоде на 2022-2024 годы»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    473
  • Дата принятия:
    24.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с возникшей необходимостью изменения лимитов потребления коммунальных услуг для отдельных бюджетных учреждений, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 09.03.2021 г. № 50 «Об утверждении прогноза потребления коммунальных услуг в плановом периоде на 2022-2024 годы» следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 «Прогноз потребления коммунальных услуг, в том числе тепловой энергии, электрической энергии, горячей воды, холодной воды и пропуска сточных вод бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемыми из бюджета Омсукчанского городского округа, на 2022 год» таблицу «Лимиты потребления электроэнергии бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемые из бюджета Омсукчанского городского округа в 2022 году» изложить в следующей редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. В приложении № 2 «Прогноз потребления коммунальных услуг, в том числе тепловой энергии, электрической энергии, горячей воды, холодной воды и пропуска сточных вод бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемыми из бюджета Омсукчанского городского округа, на 2023 год» таблицу «Лимиты потребления электроэнергии бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемые из бюджета Омсукчанского городского округа в 2023 году» изложить в следующей редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. В приложении № 3 «Прогноз потребления коммунальных услуг, в том числе тепловой энергии, электрической энергии, горячей воды, холодной воды и пропуска сточных вод бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемыми из бюджета Омсукчанского городского округа, на 2023 год» таблицу «Лимиты потребления электроэнергии бюджетными учреждениями и прочими потребителями, финансируемые из бюджета Омсукчанского городского округа в 2024 году» изложить в следующей редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

2. Данное постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа Смаль В. И.

И.о. главы Омсукчанского городского округа И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5