Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.09.2021 21:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении значения общих параметров, используемых для расчета нормативной стоимости образовательной услуги, персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Омсукчанском городском округе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    478
  • Дата принятия:
    28.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Магаданской области, утвержденными приказом Министерства образования Магаданской области от 19.07.2021г. № 602/11-пр, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить значения общих параметров, используемых для расчета нормативной стоимости образовательной услуги персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Омсукчанском городском округе, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Установить, что параметры, представленные в приложении, используются оператором персонифицированного финансирования при определении нормативной стоимости образовательной услуги для каждой части образовательной программы, реализация которой осуществляется на территории Омсукчанского городского округа.

3. Управлению образования администрации Омсукчанского городского округа обеспечить контроль за введением в действие данных параметров.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

Глава Омсукчанского городского округа С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5