Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.08.2021 22:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Регламента «Сопровождение инвестиционных проектов на территории Омсукчанского городского округа по принципу «одного окна»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    431
  • Дата принятия:
    24.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение статьи 9 Закона Магаданской области от 27 декабря 2013 года № 1681-ОЗ «Об инвестиционной политике в Магаданской области», обеспечения благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности в Магаданской области, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Регламент «Сопровождение инвестиционных проектов на территории Омсукчанского городского округа по принципу «одного окна».

2. Определить отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа уполномоченным органом по сопровождению инвестиционных проектов на территории Омсукчанского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Омсукчанского городского округа С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4