Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

13.08.2021 17:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений Омсукчанского городского округа

  • Статусы:
    ИЗМЕНЕН | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    417
  • Дата принятия:
    12.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    13.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, распоряжением Правительства Магаданской области от 02.08.2021г. № 299-рп «Об увеличении оплаты труда отдельных категорий работников», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям муниципальных учреждений Омсукчанского городского округа принять меры по увеличению с 01.08.2021г. на 5%, с 01.12.2021г. на 5% обеспечиваемой за счет средств бюджета Омсукчанского городского округа оплаты труда путем повышения окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников, не относящихся к категории работников, оплата труда которых повышается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

2. При повышении окладов (должностных окладов), ставок заработной платы необходимо обеспечить их дифференциацию в зависимости от требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, сложности выполняемых работ, на основе профессиональных квалификационных групп (квалификационных уровней профессиональных квалификационных групп), утверждаемых федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Омсукчанского городского округа на оплату труда работников муниципальных учреждений.

4. Копии приказов руководителей муниципальных учреждений по внесению изменений в положения об оплате труда в части увеличения окладов (должностных окладов) работников муниципальных учреждений, указанных в п.1 настоящего постановления, представить в Комитет финансов администрации Омсукчанского городского округа.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Омсукчанского городского округа О.В. Кистанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42