Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.07.2020 19:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 25.10.2016г. № 651 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Омсукчан-ского городского округа на возмещение затрат по проведению областных универсальных совместных ярмарок товаров на территории Омсукчанского городского округа»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    325
  • Дата принятия:
    15.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 06.09.2016г. № 887 «Об общих требованиях к нормативно-правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 25.10.2016г. № 651 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Омсукчанского городского округа на возмещение затрат по проведению областных универсаль­ных совместных ярмарок товаров на территории Омсукчанского городского округа» (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. В разделе 3 «Порядок предоставления субсидий» Порядка:

- в пункте 3.2 слова «(Приложение № 1 к Порядку)» и «(Приложение № 2 к Порядку)» исключить;

- пункт 3.9. изложить в следующей редакции:

«3.9. Перечисление денежных средств на расчетный счет получателя субсидии осуществляется в установленном законодательстве порядке не позднее десятого рабочего дня со дня принятия решения о перечислении субсидии.».

1.2. Приложения № 1 и № 2 к Порядку исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2