Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городско-го округа от 14.03.2018г. № 118 «Об утверждении административного регла-мента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    321
  • Дата принятия:
    15.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с необходимостью приведения административного регламента в соответствие с требованиями Федерального закона от 29.05.2019г. № 116-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 14.03.2018г. № 118 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»» (далее – административный регламент) следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.6.1. пункта 2.6. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» административного регламента дополнить абзацами 6) и 7) следующего содержания:

«6) протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

7) согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Зарубину Л.Г.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7