Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

16.07.2020 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании несостоявшимся открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения КУМИ
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    15.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 6 ст. 27, п.1. ст. 35 Федерального закона от 21.07.2005 г. №115 «О концессионных соглашениях», на основании Протокола о признании несостоявшимся открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области от 15.07.2020 г. заседания комиссии по проведению открытых конкурсов на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» (далее Комиссия):

1. Признать открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области несостоявшимся.

2. Комиссии обеспечить опубликование Сообщения о признании открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области несостоявшимся в газете "Омсукчанские вести", на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru , официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ»: www.omsukchan-adm.ru, в течение 15 рабочих дней со дня подписания настоящего распоряжения.

И.о. руководителя Комитета О.Ю. Иноземцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7