Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.07.2020 17:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах, направленных на профилактику несчастных случаев среди несовершеннолетних и работе с семьями «группы риска» на 2020-2025 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    313
  • Дата принятия:
    13.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предотвращения несчастных случаев, профилактики травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по профилактике несчастных случаев среди несовершеннолетних и работе с семьями «группы риска» на 2020-2025 годы (далее – План), согласно приложению к настоящему приложению.

2. Ответственным исполнителям мероприятий ежеквартально в срок до 1 числа следующего за отчетным периодом предоставлять в КДН и ЗП отчет об исполнении Плана.

3. Признать постановление администрации Омсукчанского городского округа от 13.05.2019г. № 282 «О мерах, направленных на профилактику несчастных случаев среди несовершеннолетних и работе с семьями «группы риска» на 2019 год» утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6