Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.02.2020 21:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 21.12.2010г. № 24 «О размерах корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за используемые земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    10.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Магаданской области от 19.02.2015г. № 121-пп «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», распоряжением департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 07.12.2015г. № 819 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Магаданской области», статьей 23 Устава Омсукчанского городского округа, Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 21.12.2010г. № 24 «О размерах корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за используемые земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения:

1.1. Приложение № 3 к решению Собрания представителей Омсукчанского района от 21.12.2010г. № 24 изложить в следующей редакции согласно приложения к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в законную силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Глава Омсукчанского

городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4