Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.07.2019 19:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Комиссии по предо-ставлению финансовой поддерж-ки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринима-тельства в Омсукчанском город-ском округе по результатам проведенного конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидий

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    29.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 5 ст. 11 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях эффективной реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе» на 2018-2020 годы утвержденной постановление администрации Омсукчанского городского от 30.08.2018г. № 653 администрация Омсукчанского городского округа

Постановляет:

1. Утвердить Положение о Комиссии по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе по результатам проведенного конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидий, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав Комиссии по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе по результатам проведенного конкурса на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидий, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа.

5. Данное постановление опубликовать в газете «Омсукчанские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1