Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.05.2019 03:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможности заключения концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения в отношении технологически связанного между собой недвижимого и движимого имущества, относящегося к объекту теплоснабжения, предназначенному для теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области, которое находится или будет находиться в собственности Омсукчанского городского округа Магаданской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    313
  • Дата принятия:
    27.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 26.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 27.07.2010г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Уставом Омсукчанского городского округа, постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 16.02.2018г. № 63, на основании предложения ООО «Востокмонтажспецстрой» от 06.05.2019г. № 754 о заключении концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения, администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Предусмотреть возможность заключения концессионного соглашения в отношении технологически связанного между собой недвижимого и движимого имущества, относящегося к объекту теплоснабжения, предназначенному для теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области, которое находится или будет находиться в собственности Омсукчанского городского округа Магаданской области, с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения – Обществом с ограниченной ответственностью «Востокмонтажспецстрой» на иных условиях, чем предложено инициатором заключения соглашения.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа:

2.1. Разместить в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, – www.torgi.gov.ru, предложение о заключении концессионного соглашения в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения в отношении объекта концессионного соглашения, предусмотренного в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым частью 4.1 статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», к лицу, выступающему с инициативой заключения концессионного соглашения, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.2. Разместить условия и порядок принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении технологически связанного между собой недвижимого и движимого имущества, относящегося к объекту теплоснабжения, предназначенному для теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области, которое находится или будет находиться в собственности Омсукчанского городского округа Магаданской области, на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения, направленном лицом, выступившим с инициативой заключения концессионного соглашения, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести», и размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, – www.torgi.gov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18