Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

10.04.2019 17:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 13.04.2015г. № 269 «Об утверждении перечня предприятий и орга-низаций, действующих на территории Ом-сукчанского городского округа, для орга-низации работы с гражданами, осужден-ными к отбыванию наказания в виде ис-правительных работ, обязательных работ»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    212
  • Дата принятия:
    05.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 6 и 49 Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и по ходатайству Хасынского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Магаданской области от 29.03.2019г. № 49/ТО/6/14-93, администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 13.04.2015г. № 269 «Об утверждении Перечня предприятий и организаций, действующих на территории Омсукчанского городского округа, для организации работы с гражданами, осужденными к отбыванию наказания в виде исправительных работ, обязательных работ» (далее – постановление) следующее изменение:

1.1. В приложении № 1 к постановлению «Перечень предприятий и организаций Омсукчанского городского округа, на которых может быть использован труд граждан, осужденных к отбыванию наказания в виде исправительных работ» дополнить пунктом 10. следующего содержания:

«10. Индивидуальный предприниматель Ярославский Михаил Владимирович»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2