Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 14.03.2018г. № 118 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципаль-ной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помеще-ния в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    214
  • Дата принятия:
    08.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Федеральными законами Российской Федерации «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ, «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме» от 27 декабря 2018 года № 558-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 14.03.2018г. № 118 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» следующие изменения:

1.1. Абзац 4) подпункта 2.8.2. пункта 2.8. «Исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги» Раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«4) несоответствия проекта переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме требованиям законодательства».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Зарубину Л.Г.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3