Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду муниципального имущества муниципального образования «Омсукчанский городской округ», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    07.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду муниципального имущества муниципального образования «Омсукчанский городской округ», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» согласно приложению.

2. Отделу экономики (Смаль В.И.) включить муниципальную услугу «Предоставление в аренду муниципального имущества муниципального образования «Омсукчанский городской округ», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления администрации Омсукчанского городского округа Магаданской области утвержденный постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 01.06.2016 года № 315.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации О.В. Кистанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29