Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.06.2018 14:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    787
  • Дата принятия:
    08.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования защиты населения и территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, руководствуясь ст. 49 Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Утвердить Положение о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Структуру муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Состав сил и средств постоянной готовности муниципального звена ТП РСЧС по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Руководителям предприятий, организаций, объектов жизнеобеспечения, производственного и социального назначения независимо от их организационно-правовых форм привести в соответствие и утвердить положения, структуру, состав сил и средств объектовых звеньев муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Омсукчанского городского округа.

5. Постановление администрации Омсукчанского района от 23.09.2007г. № 258 «Об утверждении Положения об Омсукчанском районном звене Магаданской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» признать утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Омсукчанские Вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13