Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.01.2018 18:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регламент выполнения мероприятий по подключению к системе теплоснабжения реконструируемых и вновь вводимых объектов капитального строительства усь. постановлениями и дополнениями: от 18 января, 7 марта, 9 сентября 2017 года

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Локальные нормативные акты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    30.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Для подключения к системе теплоснабжения ООО «ВМСС» необходимо выполнить следующее:

1. Оформление заявления на получение технических условий на подключение к системе теплоснабжения в ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал «Омсукчанская теплосеть» (см.приложение № 1)

Бланк заявки на подключение к системе теплоснабжения с перечнем необходимых документов, которые необходимо предоставить, в качестве приложения к заявлению, выдаётся в ПТО, ул. Октябрьская 11 Б.

Оформленная заявка на подключение с приложением необходимых документов сдается в приёмную ул. Октябрьская. Максимальный срок выдачи подписанного договора на подключение 30 дней с момента подачи надлежащим образом заполненной заявки. Выдача договора на подключение производится в ПТО, ул. Октябрьская 11 Б.

Если заявка на подключение заполнена ненадлежащим образом, ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал « Омсукчанская теплосеть» информирует об этом заявителя в письменной форме и срок выдачи договора на подключение увеличивается на время устранения заявителем всех замечаний.

2. Разработка заявителем проекта на теплоснабжение.

Проект разрабатывает организация имеющая разрешение на данный вид деятельности согласно, технических условий, являющихся приложением к договору на подключение к системе теплоснабжения.

3. Согласование проекта на теплоснабжение в ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал «Омсукчанская теплосеть».

Заявление на согласование проекта на имя' главного инженера ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал « Омсукчанская теплосеть» с экземпляром копии проекта предоставляется в приёмную, ул. Октябрьская 11Б.

Согласование проекта теплоснабжения выполняется по ул. Октябрьская, 11 Б. Срок согласования проекта 14 дней после подачи заявления. Согласование проекта выдаётся ПТО ул. Октябрьская 11 Б.

4. Строительство теплосети.

Строительство тепловой сети ведется в соответствии с проектом под техническим надзором ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал «Омсукчанская теплосеть». После окончания монтажных работ и перед засыпкой, тепловую сеть необходимо предъявить для проверки соответствия выполненных работ проектным требованиям и проведения гидравлических испытаний представителю ООО «Востокмонтажспецстрой» филиал «Омсукчанская теплосеть». Вызов представителя для оформления актов на скрытые работы и проведения гидравлических испытаний осуществляется по телефону 91-3-44 .( см. приложение № 2,3,4)

5. Монтаж индивидуального теплового пункта должен производится по согласованному проекту. Если теплоснабжающей организацией является ООО «Востокмонтажспецстрой» филиал «Омсукчанская теплосеть», после окончания монтажа

необходимо вызвать представителей для осмотра и проведения гидравлических испытаний по телефону 91-3-44. ( см. приложение № 4)

6. Монтаж узла учета тепловой энергии и ГВС.

Монтаж узла учета тепловой энергии и ГВС должен производится по согласованному проекту.

Если теплоснабжающей организацией является ООО «Востокмонтажспецстрой» Филиал «Омсукчанская теплосеть», после окончания монтажа необходимо вызвать представителей для осмотра и проведения гидравлических испытаний по телефону 91-3-44. ( см .приложение № 4)

7. Получение справки о выполнении технических условий.

Заявление на получение акта выполнения технических условий оформляется на имя главного инженера ООО «Востокмонтажспецстрой» филиал «Омсукчанская теплосеть» и передаётся в приёмную.

К заявлению прикладывается следующая исполнительная документация:

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8