Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

05.12.2017 22:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны в Омсукчанском городском округе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    874
  • Дата принятия:
    30.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2000г. № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», в целях создания запасов материально-технических, и иных средств, для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского ок­руга

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о накоплении запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, для обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории Омсукчанского городского округа, согласно приложению к настоящему постановлению (далее – Положение).

2. Отделу ГО и ЧС администрации Омсукчанского городского округа:

2.1. Довести настоящее Положение до руководителей муниципальных учреждений и объектов экономики Омсукчанского городского округа.

2.2. Оказать методическую помощь объектам экономики в создании запасов необходимых средств, используемых в целях гражданской обороны.

3. Рекомендовать руководителям объектов экономики, независимо от форм собственности, осуществляющим деятельность на территории Омсукчанского городского округа, создать собственные запасы материальных средств в целях гражданской обороны.

4. Постановление администрации Омсукчанского района от 30.08.2007г. № 270 «О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны в Омсукчанском городском округе» считать утратившим силу.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4