Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.10.2017 16:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной рабочей группы по повышению уровня трудоустройства инвалидов на территории Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    781
  • Дата принятия:
    26.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Законом Магаданской области от 28 декабря 2004 года № 518-ОЗ «О квотировании рабочих мест для инвалидов, проживающих в Магаданской области», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по повышению уровня трудоустройства инвалидов на территории Омсукчанского городского округа.

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по повышению уровня трудоустройства инвалидов на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав межведомственной рабочей группы по повышению уровня трудоустройства инвалидов на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») «Повышение уровня занятости инвалидов в Омсукчанском городском округе на 2017 — 2021 годы» (далее — План) согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5