Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.10.2017 17:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка общественного обсуждения внесения изменений Правил благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    770
  • Дата принятия:
    23.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок общественного обсуждения проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Создать комиссию для организации общественного обсуждения проекта внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ», проведения оценки предложений заинтересованных лиц и утвердить ее должностной состав, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Порядок организации и деятельности комиссии для организации общественного обсуждения внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ», проведения оценки предложений заинтересованных лиц, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5