Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.10.2017 22:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    19.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 156 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27 сентября 2016 года № 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», руководствуясь ст. 23 Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Омсукчанский городской округ» согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Установить параметры оценки потребительских свойств жилья и значения коэффициентов по этим параметрам согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. Установить и ввести в действие с 01 января 2018 года размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Омсукчанский городской округ» согласно приложению № 3 к настоящему решению.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Омсукчанские вести» и размещения на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Председатель Собрания представителей О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4