Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.10.2017 22:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 17.03.2015г. № 180 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    761
  • Дата принятия:
    19.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законам Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», в целях приведения в соответствие муниципальных правовых актов, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.03.2015г. № 180 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе» следующие изменения:

1.1. В п.п. 2.1.1. пункта 2 Условия и порядок предоставления субсидии исключить следующие абзацы:

«- у получателей субсидии должна отсутствовать неисполненная обя-занность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- у получателей субсидии должна отсутствовать просроченная задол-женность по возврату в бюджет Омсукчанского городского округа, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с правовым актом, субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том, числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед бюджетом Омсукчанского городского округа, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с правовым актом.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа В.И. Смаль.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Ом-сукчанские вести» и размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1