Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.10.2017 02:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной рабочей группы по внедрению в Омсукчанском городском ок-руге Единой государственной информационной системы со-циального обеспечения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    746
  • Дата принятия:
    13.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29.12.2015г. № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Россий-ской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017г. № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения», в целях координации деятельности по внедрению в Омсукчанском городском округе Единой государственной информационной системы социального обеспечения, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по внедрению в Омсукчанском городском округе Единой государственной информационной системы социального обеспечения.

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по внедрению в Омсукчанском городском округе Единой государственной информационной системы социального обеспечения, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить персональный состав межведомственной рабочей груп-пы по внедрению в Омсукчанском городском округе Единой государственной информационной системы социального обеспечения, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Назначить ответственным лицом за сбор, обработку и передачу данных Пенсионному фонду РФ, а также ввод данных в Единую государственную информационную систему социального обеспечения заместителя руководителя Управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа И.Е. Исаеву.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Ом-сукчанские вести» и размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5