Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

31.08.2017 18:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к представлению) налоговых льгот по местным на-логам в Омсукчанском городском округе

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    652
  • Дата принятия:
    30.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», в целях обеспечения эффективности предоставления льгот по местным налогам в Омсукчанском городском округе, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оценки эффективности предоставляемых (плани-руемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам в Омсукчанском городском округе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по финансовым вопросам Личман Е.Г.

Глава администрации С.П.Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3