Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.08.2017 20:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по расширению границ существующих или организации новых населенных пунктов в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь требованиями федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесений изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с поручением губернатора Магаданской области В.П. Печеного в целях исполнения подпункта 1.2 пункта 1 раздела 2 Протокола заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе от 08 июня 2017 года для обеспечения расширения границ существующих или организации новых населенных пунктов в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ» администрация Омсукчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту» по расширению границ существующих или организации новых населенных пунктов в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ» согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации ОГО С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15