Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.06.2017 05:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 28.10.2016г. № 659 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвоз-мездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    525
  • Дата принятия:
    27.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 28.10.2016г. № 659 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ» (далее – Регламент), следующие изменения:

1. Подраздел 2.6 Раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить пунктом 2.6.6. следующего содержания:

«2.6.6. В целях проверки наличия или отсутствия оснований для отказа в предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование Комитет направляет межведомственные запросы с использованием межведомственного информационного взаимодействия, в том числе в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия. В соответствии с пунктом 6 статьи 5 Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» срок подготовки и направления ответа на межведомственный запрос с использованием межведомственного информационного взаимодействия не может превышать пять рабочих дней со дня поступления межведомственного запроса в орган или организацию, предоставляющие соответствующие документ и сведения.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6