Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.06.2017 21:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановления администрации Омсукчанского городского ок-руга от 12.10.2015г. № 703 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Омсукчанского городского округа, и соблюдения муниципальными служащими требова¬ний к служебному поведению»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    482
  • Дата принятия:
    08.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов органов мест-ного самоуправления Омсукчанского городского в соответствии с законо-дательством Российской Федерации, руководствуясь частью 6 ст. 15 Феде-рального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением губернатора Магаданской облас-ти от 03.05.2017г. № 83-п «О проверке достоверности и полноты сведе¬ний, представляемых гражданами, претендующими на замещение должно¬стей муниципальной службы в Магаданской области, и муниципальными служащими в Магаданской области, и соблюдения муниципальными служащими в Магаданской области требований к служебному поведению», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление администрации Омсукчанского городского округа от 12.10.2015г. № 703 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претен-дующими на замещение должностей муниципальной службы, и муници-пальными служащими администрации Омсукчанского городского округа, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» признать утратившим силу.

2. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский город-ской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3