Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.05.2017 19:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 16.01.2015г. № 37 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе» на 2015-2017 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    439
  • Дата принятия:
    26.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 16.01.2015г. № 37 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском городском округе» на 2015-2017 годы» следующие изменения:

1.1. Раздел 3 «Условия и порядок предоставления муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» изложить в следующей редакции:

«3. Условия предоставления муниципальной поддержки субъек-там малого и среднего предпринимательства.

Муниципальная поддержка в рамках настоящей Программы предо-ставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, отвечающим условиям, установленным статьей 4 Федерального закона № 209-ФЗ от 24.07.2007г.,

Первоочередным правом на получение муниципальной поддержки пользуются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществ-ляющие деятельность в приоритетных для Омсукчанского городского округа сферах.

Финансовая поддержка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки в форме субсидий утвержденным постановлением администрации Омсукчанского городского округа.

Учитывая особенности развития экономики городского округа, положение дел в сфере бытового обслуживания, организации культурного досуга населения, здравоохранения, образования, важность реформирования жилищно-коммунального хозяйства, необходимость развития предпринимательства в сфере производства товаров народного потребления, приоритетными сферами предпринимательской деятельности в целях реализации программных мероприятий являются:

- добыча и переработка рыбы;

- производство и переработка сельскохозяйственной продукции, пищевая промышленность;

- бытовое обслуживание населения;

- жилищно-коммунальное хозяйство, коммунальные услуги;

- производство товаров народного потребления;

- образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг;

- инновационная деятельность в указанных отраслях;

- оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров;

- культура, детско-подростковые досуг и спорт;

- зрелищно-развлекательная деятельность в области отдыха и развлечения.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики В.И. Смаль.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3