Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

10.05.2017 19:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении месячника чистоты на территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    192-р
  • Дата принятия:
    03.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, санитарного и экологического состояния территории населенных пунктов Омсукчанского городского округа, в соответствии с распоряжением Губернатора Магаданской области от 26.04.2017г. № 170-р «Об организации и проведении месячника чистоты на территории Магаданской области», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь ст. 3 п. 23 Устава Омсукчанского городского округа,

1. Объявить с 08 мая по 31 мая 2017 года месячник чистоты территорий населенных пунктов Омсукчанского городского округа (п. Омсукчан, п. Дукат).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также жителям Омсукчанского городского округа принять участие в субботниках по очистке и благоустройству территорий населенных пунктов (п. Дукат, п. Омсукчан).

3. Генеральному директору УК ООО «Наш Дом» (Миронова Г.И.), . Генеральному директору УК ООО «Магаданские коммунальные системы» (Фроловой Ю.Н. ) обеспечить уборку придомовых территорий многоквартирных домов от бытового мусора.

4. Генеральному директору ООО «Исток» (Меликов Э.К.), МУП «Спутник») обеспечить своевременный вывоз бытового мусора во время проведения субботников с территории поселений по мере его сбора и накопления.

5. Средствам массовой информации МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести», ОАО Филиал «ТВ-Колыма-Омсукчан-Плюс», а так же управляющим организациям (ООО «Магаданские коммунальные системы», ООО «Наш Дом») организовать оповещение граждан, принять активное участие в субботнике.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Мустафину Л.Г.

7. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3