Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.05.2017 18:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда Омсукчанского городского округа, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    338
  • Дата принятия:
    27.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Правил обеспечения условий доступности для инвалидов жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 09 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, входящих в жилищный фонд Омсукчанского городского округа, в которых проживают инвалиды, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить План мероприятий по обследованию и дальнейшему обеспечению условий доступности для инвалидов жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда Омсукчанского городского округа, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Состав муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, входящих в жилищный фонд Омсукчанского городского округа, в которых проживают инвалиды, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Руководителям подразделений Омсукчанского городского округа обеспечить безусловное исполнение Плана мероприятий по обследованию и дальнейшему обеспечению условий доступности для инвалидов жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда Омсукчанского городского округа.

5. Отменить распоряжение от 15.11.2016г. № 68-р «О создании межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения (опубликования) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17