Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.03.2017 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в рамках программы формирования современной городской среды публичных слушаний по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    2-гр
  • Дата принятия:
    07.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обсуждения благоустройства населенных пунктов муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в рамках мероприятий по формированию современной городской среды на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», положения «О публичных слушаний в Омсукчанском городском округе», принятого решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 12.10.2015г. № 8,

1. Провести 23.03.2017г. в 18 часов 00 минут в актовом зале помещения администрации Омсукчанского городского округа (п. Омсукчан, ул. Ленина, 19) публичные слушания по проекту благоустройства дворовой территории по ул. Ленина, д. 20, п. Омсукчан.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа (Ванеев Ю.П.) совместно с отделом ЖКХ и муниципального контроля Управления жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа (Занудько Б.Ю.).

3. Предложить жителям Омсукчанского городского округа в срок до 22.03.2017г. направить свои предложения, замечания, мнения и рекомендации по вопросу, выносимого на обсуждение вопроса в Управление жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа.

4. Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний лицам (Ванеев Ю.П., Занудько Б.Ю.):

4.1. В срок до 13.03.2017г. довести до сведения жителей Омсукчанского городского округа о проведении публичных слушаний путем размещения информации на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа (www/omsukchan-adm.ru) в сети Интернет, на информационном стенде в помещении администрации Омсукчанского городского округа.

4.2. Опубликовать данное распоряжение в газете «Омсукчанские вести».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22