Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.03.2017 15:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по внедрению в Омсукчанском городском округе целевых модулей «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    198
  • Дата принятия:
    10.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017г. № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», распоряжения Губернатора Магаданской области от 28 февраля 2017 года № 72-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по внедрению в Магаданской области целевых модулей «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожных карт») по внедрению в Омсукчанском городском округе целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить План мероприятий («дорожных карт») по внедрению в Омсукчанском городском округе целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить План мероприятий по проведению комплексных кадастровых работ согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15