Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.02.2017 03:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для нужд администрации Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    03.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о единой комиссии по осуществлению заку-пок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для нужд администрации Омсукчанского городского округа в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказания услуг, выполнения работ для муниципальных нужд администрации Омсукчанского городского округа (далее – Единая комиссия) в соответствии с приложением № 2 к настоящему по-становлению.

3. Постановление администрации Омсукчанского городского округа от 12.01.2015г. № 8 «Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела экономии администрации Омсукчанского городского округа В.И. Смаль.

5. Данное постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9