Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.12.2016 03:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.01.2016г. № 19 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений, коррупции и противодействие незаконному обороту наркотических средств на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2018 годы»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    790
  • Дата принятия:
    09.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения реализации мероприятий направленных на проти¬водействие коррупции в Омсукчанском городском округе, руководствуясь Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.01.2016г. № 19 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений, коррупции и противодействие незаконному обороту наркотических средств на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2018 годы» (далее — муниципальная программа) следующее изменение:

- раздел 6 «Перечень мероприятий и работ по реализации Подпрограммы» приложения № 2 к муниципальной программе Подпрограммы «Профилактика коррупции в Омсукчанском городском округе» на 2016-2018 годы» изложить в следующей редакции:

«6. Перечень мероприятий и работ по реализации Подпрограммы.

(таблицу см. в прикреплённом файле)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по со¬циальным вопросам И.В. Анисимову.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9