Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

13.12.2016 02:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете Омсукчанского городского округа на 2017 год

  • Полное наименование:
    О бюджете Омсукчанского городского округа на 2017 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    71
  • Дата принятия:
    08.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Феде-ральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», Собрание представителей Омсукчанского городского округа
РЕШИЛО:

1. Утвердить бюджет Омсукчанского городского округа на 2017 год по расходам в сумме 577074,9 тыс. руб., по доходам в сумме 577074,9 тыс. руб.

2. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Омсукчанского городского округа – исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления Омсукчанского городского округа согласно приложению № 2 к настоящему решению.
Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Омсукчанского городского округа согласно приложению № 3 к настоящему решению.
Комитет финансов администрации Омсукчанского городского округа вправе, в случае изменения в 2017 году состава и (или) функций органов местного самоуправления Омсукчанского городского округа, вносить соответствующие изменения в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации или классификации источников финансирования дефицитов бюджетов.

3. Установить в 2017 году кассовое обслуживание исполнения бюджета Омсукчанского городского округа по доходам и расходам Управлением федерального казначейства по Магаданской области в соответствии с заключенным соглашением.

4. Установить, что муниципальные казенные учреждения, финансируемые из бюджета Омсукчанского городского округа, используют полученные ими средства от оказания платных услуг, безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, международных организаций и правительств

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21