Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.11.2016 20:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 21.12.2010г. № 24 «О размерах корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за используемые земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    63
  • Дата принятия:
    24.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем 2 пункта 10 статьи 3 Федерального закона РФ от 25.10.2001г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», распоряжением департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области от 07.12.2015г. № 819 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Магаданской области», постановлением администрации Магаданской области от 27 декабря 2012 года № 999-па «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Магаданской области», статьей 23 Устава Омсукчанского городского округа, Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 21.12.2010г. № 24 «О размерах корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за используемые земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения:

1.1. В приложении № 2 к решению «Корректирующие коэффициенты для расчета в 2011 году арендной платы за использование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена, для категории земель – земли населенных пунктов» изложить в следующей редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1.2. В приложении № 3 к решению «Корректирующие коэффициенты для расчета в 2011 году арендной платы за использование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена, для категории земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» изложить в следующей редакции согласно приложению № 2 к настоящему решению.

1.3. В приложении № 4 к решению «Корректирующие коэффициенты для расчета в 2011 году арендной платы за использование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена, для категории земель – земли сельскохозяйственного назначения» изложить в следующей редакции согласно приложению № 3 к настоящему решению.

2. Решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 06.05.2016г. № 31 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 21.12.2010г. № 24 «О размерах корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за используемые земельные участки, расположенные на территории муниципального образования «Омсукчанский район», государственная собственность на которые не разграничена» отменить.

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2017г. и подлежит раз-мещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчан-ский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Председатель Собрания представителей О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13