Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.11.2016 16:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    750
  • Дата принятия:
    22.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному пове-дению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Считать утратившими силу постановления администрации Омсук-чанского городского округа:

- от 09.11.2015г. №787 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов»;

- от 26.01.2016г. № 35 «О внесение изменений в постановление адми-нистрации Омсукчанского городского округа от 09.11.2015г. № 787 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служеб-ному поведению муниципальных служащих Омсукчанского городского округа и урегулированию конфликта интересов».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Омсукчанского городского округа.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9