Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.10.2016 02:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Омсукчанского городского округа на возмещение затрат по проведению областных универсальных совместных ярмарок товаров на территории Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    651
  • Дата принятия:
    25.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, ст. 78 бюджетного Кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 10 февраля 2016 года № 56 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие торговли в Омсукчанском городском округе на 2016 — 2020 годы», а также в целях поддержки хозяйствующих субъектов в Омсукчанском городском округе, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Омсукчанского городского округа на возмещение затрат по проведению областных универсальных совместных ярмарок товаров на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6