Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.10.2016 03:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 10.02.2016г. № 56 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие торговли на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2020 годы»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    631
  • Дата принятия:
    18.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования механизма реализации программы «Развитие торговли на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2020 годы», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 10.02.2016г. № 56 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие торговли на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2020 годы» следующие изменения:

1.1. Раздел 5 муниципальной программы «Механизм реализации Программы», изложить в следующей редакции:

«5. Механизм реализации Программы.

Исполнитель Программы осуществляет организационную работу по реализации соответствующих мероприятий в рамках своих функциональных обязанностей.

Достижение целей и решение задач Программы осуществляются путем скоординированного выполнения комплекса взаимоувязанных по срокам, ресурсам и результатам мероприятий, направленных на:

- совершенствование механизмов и форм оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства;

- обеспечение благоприятных условий для развития торговли в Омсукчанском городском округе.

Реализация мероприятий осуществляется исполнителем Программы в соответствии с перечнем мероприятий согласно приложению к настоящей Программе. По отдельным мероприятиям Программы исполнителем Про-граммы разрабатываются и осуществляются конкретные планы действий, заключаются договоры, соглашения.

Координацию работ по реализации Программы осуществляет начальник отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа. Сбор предложений от хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, о ходе реализации Программы осуществляют специалисты отдела экономики администрации Ом-сукчанского городского округа.

В ходе реализации мероприятий Программы допустимо оперативное изменение исполнителем Программы способов или условий выполнения этих мероприятий, с обязательным соблюдением условия решения поставленных задач, а также отдельные мероприятия подлежат ежегодной корректировке на основе анализа полученных результатов реализации программных мероприятий.».

1.2. Приложения № 2, № 3 к муниципальной программе «Развитие торговли на территории Омсукчанского городского округа» на 2016-2020» считать утратившими силу.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа В.И. Смаль.

3. Данное постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8