Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

19.09.2016 19:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.02.2015г. № 98 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.02.2015г. № 98 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    549
  • Дата принятия:
    06.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие нормативных правовых актов администрации Омсукчанского городского округа и в связи с изменением кадрового состава комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий, и упорядочивания ее работы, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.02.2015г. № 98 «О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий» следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.10.2002г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», Положением о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденным постановлением Правительства РФ от 10.12.2002г. № 879, Законом Магаданской области от 30.12.2004г. № 541-ОЗ «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Магаданской области», Законом Магаданской области от 28 декабря 2009 года № 1220-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», муниципальной программой «Содействие в расселении граждан, проживающих в неперспективных населенных пунктах Омсукчанского городского округа в 2015-2020» годах, утвержденной постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 06.02.2015г. № 75, п.п. 2 п. 1 ст. 49 Устава Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:».

1.2. В приложение № 2 к указанному постановлению «Состав комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий» слова «врио начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа» заменить словами «начальник отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа.

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31