Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.03.2015г. № 181 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    535
  • Дата принятия:
    31.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях реализации Федерального закона от 01.12.2014г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Омсук-чанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 17.03.2015г. № 181 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предприни-мательства» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.12. Раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить абзацем следующего содержания:

«При предоставлении муниципальной услуги должны соблюдаться требования к обеспечению доступности для инвалидов помещений, в которых предоставляется муниципальная услуга, зала ожидания, мест для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, инфор-мационных стендов с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.».

1.2. Пункт 2.13. Раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» административного Регламента изложить в следующей редакции:

«2.13. Показателями качества и доступности муниципальной услуги являются:

- возможность получения муниципальной услуги путем письменного или личного обращения;

- простота и ясность изложения информационных документов;

- наличие различных каналов получения информации о предоставлении услуги;

- доступность работы с представителями лиц, получающих услугу;

- размещение информации о порядке предоставления муниципальной услуги на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» http://www.omsukchan-adm.ru;

- точность исполнения муниципальной услуги;

- соблюдение сроков и последовательности исполнения администра-тивного регламента;

- обоснованность отказов в предоставлении муниципальной услуги;

- отсутствие обоснованных жалоб на действия (бездействие) должностных лиц, ответственных за предоставление муниципальной ус-луги;

- профессиональная подготовка специалистов, осуществляющих предоставление муниципальной услуги;

- высокая культура обслуживания заявителей;

- строгое соблюдение сроков предоставления муниципальной услуги;

- количество обоснованных обжалований решений органа, осуществляющего предоставление муниципальной услуги;

- оказание должностными лицами инвалидам необходимой помощи, связанной с разъяснением в доступной для них форме порядка предоставления и получения муниципальной услуги, оформлением необходимых для ее предоставления документов, ознакомлением инвалидов с размещением кабинетов, последовательностью действий, необходимых для получения услуги.».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа Смаль В.И.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (http://omsukchan-adm.ru/).

И.о главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47