Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.08.2016 17:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановления от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановления от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    506
  • Дата принятия:
    19.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 01.12.2014г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа» следующие изменения и дополнения:

1.1. Подпункт «в» пункта 3.2. Раздела 3 «Требования к администра-тивным регламентам» административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«- информацию о доступности муниципальной услуги для инвалидов.».

1.2. Подпункт «п» пункта 3.4. Раздела 3 «Требования к администра-тивным регламентам» административного регламента изложить в следующей редакции:

«п) требования к помещениям, в которых предоставляется муници-пальная услуга, услуга, предоставляемая организацией, участвующей в предоставлении муниципальной услуги, к местам ожидания и приема заявителей, размещению и оформлению визуальной и текстовой информации о порядке предоставления муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа Смаль В.И.

3. Постановление подлежит размещению (опубликованию) на офици-альном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28