Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 18.08.2015г. № 593 «Об утверждении административного Регламента предоставления муници-пальной услуги «Бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищ-ном фонде (приватизация жилых помещений)»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    460
  • Дата принятия:
    05.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Омсукчанского город-ского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 18.08.2015г. № 593 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде (приватизация жилых помещений)» следующие изменения:

- пункт 1.3. «Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги» административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Для граждан, признанных инвалидами, не имеющих возможности са-мостоятельно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа, муниципальная услуга оказывается специалистом в выездном порядке (специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа, ответственный за предоставление муниципальной услуги, выезжает в место жительства заявителя или по иному указанному им адресу) по их обращению в устном, письменном, электронном виде.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа Макарова С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимо-ва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19